Trumeaukästchen im Empirestil,
mahagonifurnierter Korpus, reich mit Profilleisten und Beschlägen geziert, abgesetzter Lisenenbreich, 2 Türen 2 Laden, 110 x 121 x 45 cm, Gebrauchsspuren, Oberflächenschäden
Experte: Günther Minichreiter
14.08.2013 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 280,-
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 14.08.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 03.08. - 14.08.2013 |